За четыре дня праздников на дорогах Заполярья задержаны 23 нетрезвых водителя: полиция подвела итоги масштабных рейдов
12 мая 2026, 15:36
С 8 по 11 мая на территории Кольского полуострова проходил комплекс целенаправленных профилактических мероприятий, инициированных Управлением Госавтоинспекции регионального УМВД. Основная цель усиленного несения службы личным составом дорожно-патрульной службы - выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, а также предотвращение ДТП с тяжкими последствиями.
За четыре дня усиленной работы на дорогах Кольского полуострова инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено 23 водителя, управлявших транспортом с явными признаками алкогольного опьянения.
Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция МО 51"