Благодарность сотрудникам полиции
Благодарность сотрудникам полиции
На прошедшей неделе в адрес Управления Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области поступила трогательная благодарность от благодарного северянина. Житель региона высоко оценил оперативность и неравнодушие полицейских, которые в сложной дорожной ситуации ночью пришли на выручку семье, оказавшейся в беде на дороге.
Инцидент произошел в ночь на 12 июня. Гражданин, выезжая в город, столкнулся с серьезной технической поломкой - пробило два колеса.
Критическая ситуация разрешилась благодаря бдительности экипажа ДПС, несшего службу на маршруте патрулирования неподалеку от места происшествия. Начальник территориальной Госавтоинспекции ЗАТО Североморска майор полиции Павел Москвин и старший госинспектор БДД старший лейтенант полиции Игорь Бутвиловский проявили инициативу и истинную заботу о людях. В первую очередь они предоставили автовладельцу собственное запасное колесо, чтобы помочь решить проблему с транспортом. Однако, зная, что семье нужно попасть в город, а время позднее, полицейские приняли волевое решение: они лично довезли супругу заявителя до дома.
В своем обращении благодарный северянин он подчеркнул, что подобные примеры работы полиции - это не просто исполнение обязанностей, а настоящий поступок.
От всего сердца благодарю вас за неравнодушие, профессионализм и человечность. Такие поступки вселяют веру в доброту и взаимовыручку!, - говорится в тексте благодарственного поста.
В Управлении Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области отмечает, что пример майора Москвина и старшего лейтенанта Бутвиловского - яркий ориентир добросовестного исполнения служебного долга. Их действия не только укрепляют доверие граждан к правоохранительным органам, но и пслужат достойным примером для подражания, напомнив всем нам о том, что взаимопомощь на дорогах - это залог нашей общей безопасности.
#Госавтгинспекция51
#Благодарностьсотрудникам
#Долгчести