На дорогах к Териберке и Серебрянским ГЭС откроют движение, на вечер планируют колонны

25 марта 2026, 17:23

На дорогах к Териберке и Серебрянским ГЭС откроют движение, на вечер планируют колонны

С 19:00 25 марта открыто движение на участке трассы Кола Серебрянские ГЭС с 32го по 81й километр, а также на подъезде к селу Териберка. При этом участок с 81го по 136й километр (до поселка Туманный) остается закрытым.

Для желающих проехать в Туманный и обратно продолжают действовать организованные колонны. Одна из них стартует в 18:00 из Териберки и Туманного обратно. В 20:00 от 32го километра в сторону Териберки и Туманного будет организована еще одна колонна, а в 22:30 из Туманного до 32го километра.

Все самые важные новости: Telegram | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru