В Мурманской области стартует форум «Больше, чем работа»
В Мурманской области стартует форум Больше, чем работа
30 марта в регионе пройдёт форум Больше, чем работа. Старт V юбилейного сезона проекта, организованный Росмолодёжь.Профи и Правительством Мурманской области.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подчеркнул значимость проекта для региона: Мы создаём непрерывную траекторию профессионального развития от школы до первого рабочего места. Это важная часть плана На Севере жить! и подготовки кадров для Арктики.
Проект открывает новые возможности для молодёжи: школьники смогут посетить предприятия в рамках профориентационных туров, а студенты пройти стажировки в ведущих компаниях страны.
В новом сезоне:
более 10 000 участников
43 предприятия-партнёра из 14 регионов России
реальные стажировки и предложения о трудоустройстве
Участников ждёт ярмарка вакансий с квест-механикой, где можно напрямую пообщаться с работодателями: Кольская ГМК, Апатит, ТГК-1, Оленегорский ГОК, Атомфлот, СЗФК, РЖД, учреждения здравоохранения и другие организации региона, а также тематические секции и мастер-классы от федеральных спикеров, включая Авито.Работа и Нетологию.
Проект Больше, чем работа уже объединил свыше 46 тысяч участников по всей стране. Многие из них прошли стажировки и начали карьеру в крупнейших российских компаниях.
Проект реализуется в рамках программы Больше, чем путешествие при поддержке партнёров.
Следите за новостями и переходите в наш канал в MAX!