Андрей Чибис: Итоги недели в Мурманской области

29 марта 2026, 20:38

Итоги недели в Мурманской области.

В Москве провел рабочую встречу с заместителем руководителя Администрации Президента Максимом Станиславовичем Орешкиным. Подняли ключевые вопросы развития региона и всей Арктической зоны России.

С министром финансов Антоном Германовичем Силуановым проработали вопрос дополнительной поддержки региона казначейский льготный кредит.

Провел прием граждан по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина все обращения взяты в работу.

На заседании областного правительства уделили внимание формированию комфортной городской среды это то, что напрямую влияет на качество жизни северян.

С главой Мурманска Иваном Лебедевым проверили организацию уборки в городе. Дал ряд конкретных поручений.

С сооснователем и председателем группы Аквилон Александром Фроловым синхронизировали работу по проекту комплексного развития территорий в Ленинском округе Мурманска.

Подвели итоги регионального этапа конкурса Воспитатель года Мурманской области.

Поблагодарил за службу сотрудников Росгвардии и поздравил с профессиональным праздником.

Отдельно отметил работу сотрудников Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поздравил с профессиональным праздником.

Подписывайтесь на мой канал в MAX.

Больше новостей на Newsmurmansk.ru