Андрей Чибис: Итоги недели в Мурманской области
Итоги недели в Мурманской области.
В Москве провел рабочую встречу с заместителем руководителя Администрации Президента Максимом Станиславовичем Орешкиным. Подняли ключевые вопросы развития региона и всей Арктической зоны России.
С министром финансов Антоном Германовичем Силуановым проработали вопрос дополнительной поддержки региона казначейский льготный кредит.
Провел прием граждан по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина все обращения взяты в работу.
На заседании областного правительства уделили внимание формированию комфортной городской среды это то, что напрямую влияет на качество жизни северян.
С главой Мурманска Иваном Лебедевым проверили организацию уборки в городе. Дал ряд конкретных поручений.
С сооснователем и председателем группы Аквилон Александром Фроловым синхронизировали работу по проекту комплексного развития территорий в Ленинском округе Мурманска.
Подвели итоги регионального этапа конкурса Воспитатель года Мурманской области.
Поблагодарил за службу сотрудников Росгвардии и поздравил с профессиональным праздником.
Отдельно отметил работу сотрудников Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поздравил с профессиональным праздником.
Подписывайтесь на мой канал в MAX.