Андрей Чибис: Горжусь нашими медиками — людьми с большим сердцем и «священной» профессией!
Горжусь нашими медиками людьми с большим сердцем и священной профессией!
Сегодня в стенах Мурманского медицинского колледжа подвели итоги уже традиционного конкурса профессионального мастерства Лучшая медицинская сестра в
педиатрии Мурманской области.
В этом году за звание лучшего боролись 42 специалиста наши медсестры, которые ежедневно стоят на страже здоровья жителей Кольского Заполярья.
На награждении присутствовали и студенты, которые смотрели на своих наставников с горящими глазами и стремлением стать такими же профессионалами. Это преемственность поколений в самом чистом виде.
Также в честь профессионального праздника вручил заслуженные награды нашим медсестрам. Работа среднего медперсонала это колоссальный труд. Именно вы 24/7 находитесь рядом с пациентами: выхаживаете их после операций, окружаете заботой, дарите надежду и тепло. И наши бойцы, которые сегодня проходят лечение, особенно отмечают ваше доброе, искреннее отношение. Это дорогого стоит.
Спасибо за ваш профессионализм, за ваш труд и за то, что выбрали такое благородное дело спасать людей!