Ученики из Мурманской области отправили письма и добрые слова бойцам

13 мая 2026, 07:43

Ученики из Мурманской области отправили письма и добрые слова бойцам

В преддверии Дня Победы школьники 151-й школы Мурманской области присоединились к акции Письмо солдату. Ребята написали 15 трогательных посланий, в которых поздравили военнослужащих с праздником и поблагодарили их за защиту Родины.

Детские письма вместе с другой необходимой помощью от волонтёров региона отправятся нашим бойцам в зону СВО. Акция продолжается, и каждый может в ней поучаствовать.

Добро | Мурманская область

Источник: Добро-Информ
Больше новостей на Newsmurmansk.ru