В Североморске байкеры открыли сезон
17 мая 2026, 12:00
В Североморске байкеры открыли сезон
Несмотря на проливной дождь, накануне днем колонна стартовала от городского парка и проследовала по улицам Душенова, Пикуля и Мурманскому шоссе. Участники мотопробега возложили цветы у памятников Героям-североморцам защитникам Советского Заполярья и бойцам специальной военной операции, почтив память павших минутой молчания.
В Мурманске мотосезон официально откроют 23 мая. Мотопробег по улицам областного центра стартует в 13 часов от администрации Первомайского округа на Кольском проспекте. Байкеры колонной проследуют к памятнику "Алеше" на Зеленый Мыс.
Источник: Вести Мурман