Состоялось очередное заседание Оперативного штаба по безопасности Мурманской области

Состоялось очередное заседание Оперативного штаба по безопасности Мурманской области

Основной темой обсуждения стали дополнительные меры по обеспечению безопасности северян и защиты критической инфраструктуры региона.

«Наша главная задача - обеспечение безопасности жителей Мурманской области. Хочу поблагодарить коллег из всех ведомств за слаженную эффективную работу. Однако мы понимаем, что расслабляться нельзя, особенно в преддверие летнего сезона, и детально прорабатываем дополнительные меры по защите нашего региона и его жителей», — отметил Андрей Чибис.

В заседании приняли участие члены Оперативного штаба, руководители правоохранительных органов и профильных ведомств.

Источник: Канал в МАКС "Оперштаб Мурманск"

Топ

Лента новостей