Фестиваль выпускников «Арктический берег» соберет 3,5 тысячи участников в Коле
27 июня в Коле состоится традиционный фестиваль выпускников «Арктический берег». В мероприятии примут участие около 3,5 тысячи ребят из разных уголков Мурманской области.
Выпускников будут ждать мастер-классы, интерактивы, конкурсы и другие активности. В рамках образовательной площадки «Куда пойти учиться» будут работать колледжи, техникумы и вузы, которые представят информацию о специальностях, условиях поступления и обучения. Также у ребят будет возможность в режиме открытого диалога пообщаться с представителями учебных заведений и работодателями.
Карьерный блок «Курс на Север» будет посвящен стажировкам, практикам и трудоустройству в Арктике. На площадке можно будет увидеть представителей градообразующих предприятий региона, которые расскажут о вакансиях и возможностях профессионального роста для молодых специалистов.
Фото: «Вечерний Мурманск»









































