На фасаде дома №32 по улице Капитана Орликовой поселилась рыжая красавица
Теперь стену дома украшает мурал с лисой, северным сиянием, морошкой и подснежниками. Художники фестиваля «Рост» управились за три дня - и получилось эффектно.
Изначально рисунок планировали разместить с другой стороны - оттуда, где каждый день идут дети к школе и садику, а туристы - к экотропе на Сопку Горелая. Но на той стене обнаружились швы, и локацию пришлось сменить.
А вы уже заметили новую героиню?
Фото: Ольга Сергеевна.










































