"Поговорим?!" о служебных собаках

"Поговорим?!" о служебных собаках

"Поговорим?!" о служебных собаках

Сегодня в передаче "Без обеда" обсудим особенности работы кинологов, узнаем, по каким признакам отбирают собак для службы и что нужно, чтобы найти общий язык с четвероногими служителями порядка. В студии — кинологи из СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области (г. Апатиты).

Начало эфира в 13:07 на волне 103,5 Fm. Видеотрансляция доступна на сайте ГТРК "Мурман" — жмите на красный баннер "Поговорим?!".

Источник: Telegram-канал "Радио Маяк Мурманск", репост Вести Мурман

Топ

Лента новостей