Три грузовика, конфискованные в Мурманской области, отправили на СВО
24 июня 2026, 09:37
Три грузовика, конфискованные в Мурманской области, отправили на СВО
Судебные приставы передали три самосвала Mercedes-Benz на нужды СВО. Ранее шесть автомобилей конфисковали в рамках уголовного дела о незаконном предпринимательстве и легализации преступных доходов, (часть 2 статьи 171 и пункт "б" части 4 статьи 174.1 УК РФ). Как сообщили в региональном Управлении ФССП России, пристав обратился в Минобороны РФ с предложением передать автомобили на нужды СВО. Представители военного ведомства согласились принять три технически исправных самосвала. Остальные три машины передали в собственность государства.
Фото: УФССП России по Мурманской области
Источник: Вести Мурман