Выпускник программы «Герои Севера» возглавит ЗАТО Заозерск

Выпускник программы «Герои Севера» возглавит ЗАТО Заозерск

Выпускник программы «Герои Севера» возглавит ЗАТО Заозерск

23 июня на заседании Совета депутатов Ярослав Мельник единогласно избран новым главой города Заозерск. Он офицер-подводник, выпускник региональной кадровой программы для участников СВО «Герои Севера».

«Для меня большая честь возглавить Заозерск - город, который неразрывно связан с судьбой нашего флота. Мой опыт службы станет фундаментом для будущей работы. Наша общая цель - сделать жизнь в закрытом городе современной и комфортной, качественно реализуя программу реновации, инициированную губернатором Андреем Чибисом и поддержанную нашим Президентом. Программа стала для меня важным этапом подготовки к управленческой работе, позволив освоить основы муниципального менеджмента и финансового контроля», - отметил Ярослав Мельник.

Вступление в должность состоится сразу после завершения военной службы.

Выпускник программы «Герои Севера» возглавит ЗАТО Заозерск

Источник: Канал в МАКС "Оперштаб Мурманск"

Топ

Лента новостей