Глава города Мурманска Иван Лебедев встретился с талантливыми выпускниками, которые завершили 2025-2026 учебный год с блестящими результатами.
Встреча получилась познавательной для всех участников: ребята активно интересовались развитием города-героя, благоустройством и предлагали свежие идеи. Например, Ульяна Коляда поделилась мечтой о создании собственного мюзикла и открытии Музыкального театра в области. В числе приглашенных были и стобалльники: Софья Перфилова, Роман Шеин, Ева Акрытова, Никита Каиров, Алиса Клеянова и Артем Горбунов. В год 110-летия города Мурманска особенно радостно видеть, что у нашего города такое целеустремленное будущее.
В торжественной обстановке глава города вручил выпускникам заслуженные дипломы и памятные медали, а так же пожелал выпускникам успешного профессионального старта и реализации намеченных планов.
Подписывайтесь на каналы главы города Мурманска Ивана Лебедева:














































