БЫЛО – СТАЛО
Часто в ритме повседневных дел и круговороте событий мы перестаем замечать, как меняется мир вокруг. Как много в Мурманской области делается для того, чтобы наша жизнь была комфортной, интересной и безопасной.
В нашей рубрике «Было – стало» покажем, как за последние годы изменились места отдыха, дороги, скверы, школы и другие объекты.
Ковдор
В Ковдорском политехническом колледже благодаря поддержке губернатора Андрея Чибиса, компании «ЕвроХим» и Фонда Мельниченко создан современный образовательно-производственный центр, который тесно сотрудничает с Ковдорским ГОКом и готовит востребованных специалистов для работы в Арктике. Для студентов оборудованы современные лаборатории и учебно-производственные мастерские, а также тренажёрные комплексы, имитирующие реальные условия труда.
Правда, здорово?









































