Андрей Чибис: Накануне Дня молодежи провел заседание правительства в необычном формате

Андрей Чибис: Накануне Дня молодежи провел заседание правительства в необычном формате

Накануне Дня молодежи провел заседание правительства в необычном формате. Вместо сухих отчетов — прямой диалог.

Ребята предложили много важных идей. Вот о чем договорились:

— Сделать один из дней Международного Арктического форума — молодежным. Это отличная возможность познакомить молодых профессионалов со всей России с нашим регионом и его потенциалом.

— Усилим гранты и сделаем критерии для молодых ученых более гибкими. Введем систему дополнительных баллов для исследователей.

— Доработаем программы обучения и самореализации для мам в декрете.

Наша молодежь — это энергия и драйв. Уверен: с такими активными ребятами у нашего края большое будущее. Мы строим Арктику вместе, и я всегда готов подставить плечо!

Источник: Канал в МАКС "Губернатор Чибис"

Топ

Лента новостей