Мурманск расцветает! Несмотря на северные капризы погоды, город становится уютнее благодаря работе тех, кто вложил частичку души в его украшение
27 июня 2026, 10:09
Мурманск расцветает! Несмотря на северные капризы погоды, город становится уютнее благодаря работе тех, кто вложил частичку души в его украшение.
Команда Мурманских городских парков и скверов вместе с юными помощниками сотворили настоящее летнее чудо: теперь в самых родных и памятных для мурманчан уголках города расположились яркие цветочные композиции:
у стелы Мурманск городгерой (просп. Ленина, 67);
у памятника воинам 6й Героической комсомольской батареи;
в скверах на ул. Торцева, 15 и Сафонова, 26;
у кинотеатра Аврора.
За каждым бутоном кропотливый труд, чуткие руки и искреннее желание сделать Мурманск красивее к его 110-му дню рождения. Давайте беречь эту хрупкую красоту пусть она радует нас как можно дольше!
Источник: Администрация города Мурманска