Мурманск расцветает! Несмотря на северные капризы погоды, город становится уютнее благодаря работе тех, кто вложил частичку души в его украшение

27 июня 2026, 10:09

Мурманск расцветает! Несмотря на северные капризы погоды, город становится уютнее благодаря работе тех, кто вложил частичку души в его украшение.

Команда Мурманских городских парков и скверов вместе с юными помощниками сотворили настоящее летнее чудо: теперь в самых родных и памятных для мурманчан уголках города расположились яркие цветочные композиции:

у стелы Мурманск городгерой (просп. Ленина, 67);

у памятника воинам 6й Героической комсомольской батареи;

в скверах на ул. Торцева, 15 и Сафонова, 26;

у кинотеатра Аврора.

За каждым бутоном кропотливый труд, чуткие руки и искреннее желание сделать Мурманск красивее к его 110-му дню рождения. Давайте беречь эту хрупкую красоту пусть она радует нас как можно дольше!

Больше новостей на Newsmurmansk.ru