Мурманск расцветает! Несмотря на северные капризы погоды, город становится уютнее благодаря работе тех, кто вложил частичку души в его украшение.
Команда «Мурманских городских парков и скверов» вместе с юными помощниками сотворили настоящее летнее чудо: теперь в самых родных и памятных для мурманчан уголках города расположились яркие цветочные композиции:
у стелы «Мурманск — городгерой» (просп. Ленина, 67);
у памятника воинам 6й Героической комсомольской батареи;
в скверах на ул. Торцева, 15 и Сафонова, 26;
у кинотеатра «Аврора».
За каждым бутоном — кропотливый труд, чуткие руки и искреннее желание сделать Мурманск красивее к его 110-му дню рождения. Давайте беречь эту хрупкую красоту — пусть она радует нас как можно дольше!












































