Евгения Чибис выступила на брифинге в преддверии второго Форума женщин Севера
27 июня 2026, 16:26
Евгения Чибис выступила на брифинге в преддверии второго Форума женщин Севера
Он пройдет в Москве с 30 июня по 1 июля и будет посвящен участию представительниц прекрасного пола в укреплении единства народов России. Делегация нашего региона более 40 северянок, среди которых жены военнослужащих, участницы проекта "Звезда Севера", представительницы коренных малочисленных народов.
Источник: Вести Мурман