Евгения Чибис выступила на брифинге в преддверии второго Форума женщин Севера

Евгения Чибис выступила на брифинге в преддверии второго Форума женщин Севера

Евгения Чибис выступила на брифинге в преддверии второго Форума женщин Севера

Он пройдет в Москве с 30 июня по 1 июля и будет посвящен участию представительниц прекрасного пола в укреплении единства народов России. Делегация нашего региона – более 40 северянок, среди которых жены военнослужащих, участницы проекта "Звезда Севера", представительницы коренных малочисленных народов.

Источник: Канал в МАКС "Вести Мурман"

Топ

Лента новостей