Андрей Чибис: Работаем на XXIII Съезде «Единой России»

Андрей Чибис: Работаем на XXIII Съезде «Единой России»

Работаем на XXIII Съезде «Единой России».

Сегодня принимаем одно из ключевых решений – утверждаем списки кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Это большая ответственность. Потому что за каждым таким решением – доверие людей, развитие страны, благополучие наших граждан и конкретные результаты, которых ждут жители.

Продолжаем работу на площадке!

Источник: Канал в МАКС "Губернатор Чибис"

Топ

Лента новостей