Андрей Чибис: С утра с Иваном Лебедевым, главой Мурманска, проехали по городу — от центра до Лобова

24 марта 2026, 14:43

С утра с Иваном Лебедевым, главой Мурманска, проехали по городу от центра до Лобова.

Проверил, как организована уборка. Весна в этом году аномально тёплая и пришла раньше обычного, нагрузка на службы выросла. Уборка снега продолжается, но городские власти уже приступили к устранению песка на улицах города, это принципиально важно. Также обратил внимание на необходимость активно заняться очисткой тротуаров.

Как продолжим обновление, каким станет Мурманск и что готовит команда архитекторов и подрядчиков, подробно расскажем уже сегодня на заседании областного правительства.

Подключайтесь к трансляции в 14:00.

Подписывайтесь на мой канал в MAX.

Больше новостей на Newsmurmansk.ru