В Мурманске "Лексус" сбил пешехода на переходе

24 марта 2026, 18:40

В Мурманске "Лексус" сбил пешехода на переходе

Утром в районе дома 1 по проспекту Кирова водитель автомобиля "Лексус", совершая поворот налево, на перекрестке с улицей Полярной Дивизии не уступила дорогу пешеходу. 39-летняя северянка переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали.

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Все самые важные новости: Telegram | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru