В Мурманской области поймали охотника без разрешения на добычу
24 марта 2026, 19:08
В Мурманской области поймали охотника без разрешения на добычу
У него изъяли охотничье ружье. В отношении нарушителя завели административное дело. Ему грозят штраф от 500 до 4000 рублей, конфискация ружья и лишение прав на охоту до 2 лет.
С 16 по 22 марта прошло 42 рейда за соблюдением правил охоты. Проверки продолжаются.
Все самые важные новости: Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Мурман"