Андрей Чибис: Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Мурманской области!
Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Мурманской области!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот день по праву стал признанием заслуг тех, кто посвятил свою жизнь служению искусству, бережному сохранению культурного наследия и воспитанию новых поколений.
В этой сфере трудятся свыше 2000 человек, и каждый из вас профессионал, чей ежедневный труд делает нашу область ярче, интереснее, духовно богаче и привлекательнее для гостей. Вы искренние патриоты нашей Мурманской области, делаете все, чтобы у людей была позитивная эмоция, а в наше непростое время это как никогда важно.
За последние семь лет в культурной жизни Кольского Заполярья много добрых перемен. Благодаря национальным проектам и народной программе На Севере жить! мы модернизируем учреждения, обновляем материально-техническую базу. Открываются виртуальные концертные залы, модельные библиотеки, внедряются цифровые сервисы, которые делают искусство доступным для каждого жителя, даже в самых отдаленных уголках области.
Здесь особенно важны увлеченность, беззаветная преданность и любовь к своему делу всем этим вы обладаете в полной мере.
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения для реализации самых смелых идей!
Подписывайтесь на мой канал в MAX.