Вышедший из Мурманска в Колумбию сухогруз подал сигнал SOS в Норвежском море
25 марта 2026, 18:36
Вышедший из Мурманска в Колумбию сухогруз подал сигнал SOS в Норвежском море
На судне сначала сломались двигатель и силовая установка, а затем ухудшилась погода. Капитан запросил эвакуацию экипажа, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на норвежский общественный вещатель NRK.
Всех моряков сняли с судна на двух вертолетах, отправленных из Норвегии. Гражданство членов экипажа не уточняется.
Все самые важные новости: Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Мурман"