Вышедший из Мурманска в Колумбию сухогруз подал сигнал SOS в Норвежском море

25 марта 2026, 18:36

Вышедший из Мурманска в Колумбию сухогруз подал сигнал SOS в Норвежском море

На судне сначала сломались двигатель и силовая установка, а затем ухудшилась погода. Капитан запросил эвакуацию экипажа, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на норвежский общественный вещатель NRK.

Всех моряков сняли с судна на двух вертолетах, отправленных из Норвегии. Гражданство членов экипажа не уточняется.

Все самые важные новости: Telegram | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru