Андрей Чибис: Сегодня работаю в Москве. Провёл важную встречу – с министром финансов России Антоном Германовичем Силуановым
25 марта 2026, 18:55
Сегодня работаю в Москве. Провёл важную встречу с министром финансов России Антоном Германовичем Силуановым.
Есть хорошие новости: регион получит дополнительную финансовую поддержку в форме казначейского (льготного) кредита. Это поможет снизить нагрузку на региональный бюджет.
Несмотря на санкционное давление, экономика области остаётся стабильной, в том числе благодаря поддержке со стороны федерального центра.
Например, в конце прошлого года мы получили дополнительное финансирование, которое позволило поддержать работников бюджетной сферы.
Спасибо Антону Германовичу за внимание и поддержку нашего региона.
Подписывайтесь на мой канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "Губернатор Чибис"