Губернатор Андрей Чибис провёл личный приём граждан
Губернатор Андрей Чибис провёл личный приём граждан
В Мурманске по поручению Президента Российской Федерации состоялся личный приём граждан. Глава региона рассмотрел обращения северян, касающиеся развития инфраструктуры, ремонта социальных объектов и сохранения исторической памяти.
В числе ключевых решений:
в Мончегорске приведут в порядок тротуар на улице Котульского от Ленинградской набережной до проспекта Металлургов (0,47 км);
в Росляково обновят памятный знак В честь 40-летия Победы;
на Аллее памяти в Мурманске увековечат имена трёх Героев Российской Федерации.
Все обращения детально проработаны. По каждому вопросу даны конкретные поручения профильным ведомствам, их исполнение находится на личном контроле губернатора.
Следите за нашими новостями и переходите в наш канал в MAX!