Ансамбль "Мастерок" из Североморска получил Гран-при на международном конкурсе "Золотой Феникс" в Санкт-Петербурге

28 марта 2026, 19:48

Ансамбль "Мастерок" из Североморска получил Гран-при на международном конкурсе "Золотой Феникс" в Санкт-Петербурге

Как сообщили в администрации Североморска, юные танцоры показали высокий уровень мастерства перед авторитетным жюри, в состав которого вошли видные деятели искусства и культуры, народные и заслуженные артисты, почетные работники образования, опытные педагоги и хореографы.

"От всей души поздравляем юных артистов и их педагогов с блестящей победой!", говорится в сообщении.

Фото: ЗАТО Североморск/ MAX

Все самые важные новости: Telegram | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru