Проект "Звезда Севера" из Мурманской области вышел на Каспий
30 марта 2026, 10:43
Проект "Звезда Севера" из Мурманской области вышел на Каспий
В Дагестане запустили первую образовательную конференцию для жен военнослужащих "Каспийская звезда". Это продолжение всероссийского проекта "Звезда Севера", который зародился в Мурманской области, сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании.
На площадке исторического парка "Россия. Моя история" жены и близкие защитников Родины послушали лекции и мастер-классы от экспертов из Москвы, Мурманска и Махачкалы.
Все самые важные новости: Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Мурман"