Проект "Звезда Севера" из Мурманской области вышел на Каспий

30 марта 2026, 10:43

Проект "Звезда Севера" из Мурманской области вышел на Каспий

В Дагестане запустили первую образовательную конференцию для жен военнослужащих "Каспийская звезда". Это продолжение всероссийского проекта "Звезда Севера", который зародился в Мурманской области, сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании.

На площадке исторического парка "Россия. Моя история" жены и близкие защитников Родины послушали лекции и мастер-классы от экспертов из Москвы, Мурманска и Махачкалы.

Все самые важные новости: Telegram | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru