Андрей Чибис: Провел встречу с жителями Печенгского округа

7 мая 2026, 23:07

Провел встречу с жителями Печенгского округа. Обсудили то, что людей волнует каждый день.

Вот некоторые темы, что поднимали:

Здравоохранение: нехватка младшего медперсонала, высокая нагрузка на медиков.

Отдельный блок ремонт и содержание домов, уборка подъездов, благоустройство.

В Заполярном жители также попросили привести в порядок стадион.

Прозвучала и очень личная просьба, но важная для многих жителей округа, установить памятник артиллеристам.

Важно, что жители замечают, как округ меняется к лучшему. Много теплых слов прозвучало о том, как много внимания уделяется поддержке наших защитников и их семей.

Впереди еще много работы, но наша главная цель последовательно улучшать условия жизни северян, делать их максимально комфортными.

Благодарю каждого, кто в этот вечер пришел на встречу!

Больше новостей на Newsmurmansk.ru