Андрей Чибис: Провел встречу с жителями Печенгского округа
Провел встречу с жителями Печенгского округа. Обсудили то, что людей волнует каждый день.
Вот некоторые темы, что поднимали:
Здравоохранение: нехватка младшего медперсонала, высокая нагрузка на медиков.
Отдельный блок ремонт и содержание домов, уборка подъездов, благоустройство.
В Заполярном жители также попросили привести в порядок стадион.
Прозвучала и очень личная просьба, но важная для многих жителей округа, установить памятник артиллеристам.
Важно, что жители замечают, как округ меняется к лучшему. Много теплых слов прозвучало о том, как много внимания уделяется поддержке наших защитников и их семей.
Впереди еще много работы, но наша главная цель последовательно улучшать условия жизни северян, делать их максимально комфортными.
Благодарю каждого, кто в этот вечер пришел на встречу!