Огромную копию Знамени Победы подняли над Североморском

10 мая 2026, 12:24

Огромную копию Знамени Победы подняли над Североморском

Серп, молот и звезда в канун праздника 9 мая поднялись над флотской столицей. Увеличенную копию Знамени Победы подняли на флагштоке мыса Алыш. Митинг стал началом торжественных мероприятий, приуроченным к 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Североморске.

А 9 мая на улице Ленинградской в Мурманске развернули огромную копию Знамени Победы. Как это было, мы рассказали и показали в нашем эфире. Масштаб мероприятия можно увидеть здесь.

Фото: Владимир Евменьков

Источник: Вести Мурман
Больше новостей на Newsmurmansk.ru