В Мурманске прошёл автопробег в честь Дня Победы

10 мая 2026, 21:21

В Мурманске прошёл автопробег в честь Дня Победы

В День Победы сотрудники Управления Росреестра приняли участие в массовом автопробеге Север помнит, гордится! по маршруту Мурманск - Долина Славы.

Вместе с профсоюзными активистами Северного флота и здравоохранения Мурманской области, волонтерами СВО, представителями фонда Защитники Отечества, клуба молодых инвалидов Валентина-плюс мы возложили цветы к Вечному огню и почтили память защитников Кольского Заполярья, - пишут участники.

Автопробег стал символом единства и патриотизма, объединив людей разных поколений в стремлении сохранить память о подвиге героев.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru