В Мурманске прошёл автопробег в честь Дня Победы
10 мая 2026, 21:21
В Мурманске прошёл автопробег в честь Дня Победы
В День Победы сотрудники Управления Росреестра приняли участие в массовом автопробеге Север помнит, гордится! по маршруту Мурманск - Долина Славы.
Вместе с профсоюзными активистами Северного флота и здравоохранения Мурманской области, волонтерами СВО, представителями фонда Защитники Отечества, клуба молодых инвалидов Валентина-плюс мы возложили цветы к Вечному огню и почтили память защитников Кольского Заполярья, - пишут участники.
Автопробег стал символом единства и патриотизма, объединив людей разных поколений в стремлении сохранить память о подвиге героев.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "ТВ-21 Мурманск"