Андрей Чибис: Работая в Североморске, не мог не заехать к командующему Краснознаменным Ордена Ушакова Северным флотом Константину Петровичу Кабанцову
11 мая 2026, 16:10
Работая в Североморске, не мог не заехать к командующему Краснознаменным Ордена Ушакова Северным флотом Константину Петровичу Кабанцову.
Как всегда предметный разговор. Обсудили развитие военных гарнизонов, вопросы жилья, благоустройства и обновление социальной инфраструктуры.
Поездка в Печенгский округ ещё раз подтвердила: мы действительно многое сделали, и люди это видят. Их позитивная обратная связь лучшая награда за труд. Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы наши защитники и их семьи жили в комфортных и достойных условиях. Это наш главный приоритет.
Источник: Губернатор Чибис