Российско-белорусская экспедиция "Код непокоренных" стартовала в Североморске

11 мая 2026, 17:18

Российско-белорусская экспедиция "Код непокоренных" стартовала в Североморске

Она охватит города-герои и города воинской славы обоих государств. В дорогу отправляются 100 ребят: студентов, волонтеров, лидеров общественных организаций и молодых специалистов.

Фото: правительство Мурманской области

Источник: Вести Мурман
Больше новостей на Newsmurmansk.ru