Российско-белорусская экспедиция "Код непокоренных" стартовала в Североморске
11 мая 2026, 17:18
Российско-белорусская экспедиция "Код непокоренных" стартовала в Североморске
Она охватит города-герои и города воинской славы обоих государств. В дорогу отправляются 100 ребят: студентов, волонтеров, лидеров общественных организаций и молодых специалистов.
Фото: правительство Мурманской области
Источник: Вести Мурман