"Код непокоренных": от Североморска до Минска

11 мая 2026, 21:31

"Код непокоренных": от Североморска до Минска. Участники экспедиции поделились планами на поездку

Маршрут по местам мужества. В столице Северного флота стартовала международная экспедиция "Код непокоренных". 100 молодых участников из России и Белоруссии отправятся по городам, где шли тяжелые бои, где была написана наша общая история.

Источник: Вести Мурман
Больше новостей на Newsmurmansk.ru