Андрей Чибис: Поздравляю Юрия Сердечкина с назначением на должность заместителя министра России по развитию Дальнего Востока и Арктики!

13 мая 2026, 21:25

Поздравляю Юрия Сердечкина с назначением на должность заместителя министра России по развитию Дальнего Востока и Арктики!

Юрий Валерьевич человек, который не понаслышке знает, чем живёт и дышит северный край.

Уверен, что его глубокое понимание специфики северных территорий и управленческий опыт принесут пользу не только Мурманской области, но и всей Русской Арктике.

Желаю Юрию Валерьевичу успехов на новом посту. Рад, что мы продолжим совместную работу.

Больше новостей на Newsmurmansk.ru