Андрей Чибис: Поздравляю Юрия Сердечкина с назначением на должность заместителя министра России по развитию Дальнего Востока и Арктики!
13 мая 2026, 21:25
Поздравляю Юрия Сердечкина с назначением на должность заместителя министра России по развитию Дальнего Востока и Арктики!
Юрий Валерьевич человек, который не понаслышке знает, чем живёт и дышит северный край.
Уверен, что его глубокое понимание специфики северных территорий и управленческий опыт принесут пользу не только Мурманской области, но и всей Русской Арктике.
Желаю Юрию Валерьевичу успехов на новом посту. Рад, что мы продолжим совместную работу.
Источник: Telegram-канал "Губернатор Чибис"