Развиваем механизмы открытости власти и диалога с мурманчанами

14 мая 2026, 12:36

Развиваем механизмы открытости власти и диалога с мурманчанами

За 2025 год:

Принято и обработано 16 тысяч обращений. Наиболее частые обращения связаны с проблемами в коммунальной инфраструктуре, содержанием улично-дорожной сети и общественных пространств, благоустройством и обращением с отходами.

Мной и моими заместителями проведено более 120 личных приемов граждан и более 180 выездных встреч во дворах областного центра. Активное участие в них также принимают депутаты Совета депутатов города Мурманска и областные депутаты партии Единая Россия.

Благодарю граждан за неравнодушие к внешнему облику нашего с вами города и напоминаю, что каждое обращение передается в работу, отслеживается специалистами профильных структурных подразделений.

#насевережить

Подписывайтесь на меня:

ВКонтакте

Больше новостей на Newsmurmansk.ru