Андрей Чибис: Возвращаюсь в Мурманск. Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием!
15 мая 2026, 00:33
Возвращаюсь в Мурманск
Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием!
Источник: Губернатор Чибис
Возвращаюсь в Мурманск
Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием!