Андрей Чибис: Возвращаюсь в Мурманск. Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием! Подписывайтесь на мой канал в MAX

15 мая 2026, 00:39

Возвращаюсь в Мурманск

Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием!

Подписывайтесь на мой канал в MAX.

Больше новостей на Newsmurmansk.ru