Андрей Чибис: Возвращаюсь в Мурманск. Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием! Подписывайтесь на мой канал в MAX
15 мая 2026, 00:39
Возвращаюсь в Мурманск
Спасибо жителям Высокого и Оленегорска за теплый прием!
Подписывайтесь на мой канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "Губернатор Чибис"