Тысячный переезд по программе "Курс на Север" совершила семейная пара врачей из Петербурга

Тысячный переезд по программе "Курс на Север" совершила семейная пара врачей из Петербурга

Врач-стоматолог из Санкт-Петербурга Лолита Кузнецова с мужем Матвеем стали тысячными участниками программы "Курс на Север".

Семья переехала в Мончегорск, сообщил губернатор Андрей Чибис. Лолита уже ведет прием пациентов, а Матвей курирует проекты в Агентстве развития Мончегорска.

"Добро пожаловать в Мурманскую область! Пусть Север станет для вас местом силы, новых возможностей и ярких впечатлений", - сказал глава Мурманской области.

Источник: Канал в МАКС "Вести Мурман"

Топ

Лента новостей