Мурманская область приняла участие в Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине
18 мая 2026, 17:24
Мурманская область приняла участие в Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине
Вице-губернатор Светлана Панфилова посетила стенд Мурманской области, где встретилась с представителями логистических компаний, турбизнеса и производителями рыбной продукции, дикоросов и ламинарии.
На сессии о трехстороннем сотрудничестве России, Беларуси и Китая она рассказала о туристическом, инвестиционном и экспортном потенциале Заполярья.
Все самые важные новости: ТГ | ВК | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Мурман"