Мурманская область приняла участие в Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине

18 мая 2026, 17:24

Мурманская область приняла участие в Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине

Вице-губернатор Светлана Панфилова посетила стенд Мурманской области, где встретилась с представителями логистических компаний, турбизнеса и производителями рыбной продукции, дикоросов и ламинарии.

На сессии о трехстороннем сотрудничестве России, Беларуси и Китая она рассказала о туристическом, инвестиционном и экспортном потенциале Заполярья.

Все самые важные новости: ТГ | ВК | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru