Андрей Чибис: Сегодня мы подвели итоги образовательного этапа программы «Герои Севера»

18 мая 2026, 21:46

Сегодня мы подвели итоги образовательного этапа программы Герои Севера. Глядя на наших выпускников настоящих защитников Отечества, бойцов, прошедших через суровые испытания, я испытываю чувство глубокой гордости.

Самое ценное, что показала эта программа это разносторонность наших участников. Мы видели, как они справлялись с новыми задачами, как глубоко анализировали управленческие решения, где за каждым шагом стоит ответственность за жизни людей.

Но самое ценное, что есть у наших героев, это семьи: супруги, дети, товарищи, которые на протяжении всей программы поддерживали и давали мотивацию двигаться вперед.

Эта программа - лишь начало большого пути. Кто-то продолжит военную службу, кто-то перейдет на гражданскую или политическую деятельность. Трое участников уже успешно работают в органах управления нашего региона, и этот процесс будет продолжаться.

Уверен, что у ребят всё получится, а мы обязательно поддержим и будем рядом.

Больше новостей на Newsmurmansk.ru