В Коле 27 июня пройдет фестиваль выпускников "Арктический берег"

22 июня 2026, 11:57

В Коле 27 июня пройдет фестиваль выпускников "Арктический берег"

Его участниками станут около 3,5 тысяч ребят со всей области. Об этом на оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Чибис. Выпускников ждут мастер-классы, интерактивы, конкурсы и другие активности.

Также они смогут пообщаться с представителями учебных заведений и работодателями. На образовательной площадке "Куда пойти учиться" представят колледжи, техникумы и вузы с информацией о специальностях, условиях поступления и обучения. Карьерный блок "Курс на Север" расскажет о стажировках, практиках и трудоустройстве в арктических условиях у градообразующих предприятий Кольского Заполярья.

Все самые важные новости: ВК | ТГ | MAX

Больше новостей на Newsmurmansk.ru