Сегодня в 12:15 - Минута молчания
В День памяти и скорби мы вспоминаем тех, кто встретил войну лицом к лицу: солдат на передовой, тружеников тыла, всех, кто отдал жизнь ради Победы.
12:15 - время, когда в 1941 году страна узнала о начале войны. Одна минута молчания как напоминание о цене мира и важности сохранить правду о прошлом.
Минута молчания - это не просто акция. Это символ нашей общей памяти, напоминание миру о мужестве и силе духа тех, кто подарил нам Победу.
Остановись. Помолчи. Вспомни.








































