Минута молчания проходит по всей России в День памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, по всей России проходит акция памяти героев и жертв Великой Отечественной войны. Мурманская область присоединилась к Минуте молчания, чтобы вспомнить о цене мира и важности сохранения исторической памяти.
В этот день в 1941 году в 12:15 прозвучало обращение к гражданам СССР о нападении Германии. Минута молчания – символ вечной народной памяти и напоминание всему миру о воле и мужестве многонационального народа России.
Видео: правительство Мурманской области








































