Участники акции ВМФ "Огонь памяти" возложили венок с частицей пламени на месте гибели "Тумана" в Баренцевом море
На место гибели корабля участники прибыли на морском тральщике Кольской флотилии разнородных сил Северного флота "Афанасий Иванников". На борту состоялся митинг, погибших моряков-североморцев почтили минутой молчания. Об этом сообщили в пресс-службе Северного флота.
Акция ВМФ стартовала 19 июня в Санкт-Петербурге. Торжественный митинг и ритуал забора частицы Вечного огня провели на Пискаревском мемориальном кладбище и доставили в Североморск. Мероприятие состоялось под руководством заместителя главнокомандующего ВМФ по военно-политической работе контр-адмирала Владислава Павлова.








































