Министерство цифрового развития Мурманской области присоединилось к всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная весна – 2026»
Министерство цифрового развития Мурманской области присоединилось к всероссийскому экологическому субботнику Зелёная весна 2026
Специалисты Министерства 19 июня вышли навести порядок на пешеходной тропе, которая идет вдоль Семёновского озера от ул. Александрова.
К экологической акции также присоединились сотрудники областного МФЦ.
Цель Проекта объединение граждан, инициативных групп, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды для бережного отношения к природе и развития экологической культуры граждан России.
Мероприятия всероссийской акции для районов Крайнего Севера запланированы до 30 июня текущего года. Узнать подробности проходящих экологических мероприятий можно на сайте проекта https://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna.