Матч, прерванный войной в 1941 году, завершился!
На стадионе "Строитель", который в советское время носил название "Пищевик", отыграли футбольный матч. 85 лет назад игру остановило известие о нападении нацистской Германии.
Сегодня команды-наследники — "Динамо" и "Рыбник Севера" — на этом же поле символически завершили ту встречу.









































